27.03.2018 | Служба новостей Росфирм

Cersanit - лидирующий в России бренд товаров для ремонта ванной. Самые привлекательные качества продукции Церсанит -это приемлемые для среднего российского покупателя цены, потрясающий внешний вид и европейский дизайн продукции. В Польше компания в числе первых начала предлагать готовые интерьерные проекты для ванной комнаты. В них отделка, мебель, санфаянс и акриловые ванны Церсанит образуют органичный ансамбль.

Сегодня компания продолжает следовать по этому пути и входит в 10-ку мировых лидеров по производству санитарной керамики. Поэтому в дизайне плитки и сантехники вы найдите самые актуальные тенденции мирового интерьера.

Компания Церсанит базируется в Польше. Производственные предприятия располагаются на родине бренда, а также в Украине, России, Румынии и Германии. Экспорт идёт не только в страны пост-советского пространства, но и в страны Евросоюза и Великобританию. Всего Cersanit имеет 35 стран дистрибьюции! Компания работает по единым стандартам качества во всех странах: во Франции продаётся та же самая продукция, что и в России. На производстве Cersanit используется итальянское оборудование марки Sacmi, а технологический процесс полностью повторяет процесс в Польше.

Качество продукции подтверждается гарантиями и мнением потребителей. По отзывам о плитке Церсанит от покупателей, она имеет идеально ровные края и не отклоняется в размерах. Раковины и унитазы Церсанит имеют идеально гладкую и белоснежную эмаль, производитель предоставляет гарантию 10 лет на эти фаянсовые изделия. Ванны Cersanit изготавливается из высококачественного акрилового листа Lucite, который поставляется британским концерном Lucite International. Наряду с компанией Cersanit этими материалами пользуются все мировые лидеры рынка акриловых изделий, его использование является знаком качества. Lucite отличается устойчивостью к царапинам и повреждениям. Гарантия на ванны также составляет 10 лет. Благодаря пластическим свойствам акрила компания изготавливает ванные нестандартных форм с дополнительными удобствами в виде подлокотников, вставок под спину, сидений.

В 2015 году компанию наградили премией «Национальная марка качества».

Особую философию совершенной простоты несет концептуальная мебель для ванной от Cersanit. Коллекция мебели Smart сочетает эргономичность, функциональность и красоту. Гладкие передние панели в белом и сером цветах с текстурированными под дерево боковинами подойдут практически для любого интерьера. Места для хранения найдены даже в экране для ванны! Особо примечательны механизмы Push-to-Open. В серии Smart отсутствуют выпирающие ручки, и одно упругое нажатие на панель открывает ящик.

Выбирая товары для ванной Cersanit, вы отдаете предпочтение изысканной простоте и безукоризненному качеству!

назад