27.02.2020 | Служба новостей Росфирм

Замглавы управы ЗАО в городе Москве Евгений Андреевич Кремер.

Реализация проекта Народного парка «Центральный» во Внуково.

Образование, карьерные достижения

Кремер Евгений Андреевич является уроженцем города Омска, где он в 2002 году успешно закончил местный Танковый Инженерный Институт. В качестве специализации им было выбрано направление инженер-электромеханик. Окончив высшее учебное заведение, молодой специалист направился на службу по распределению в Московскую область. За свою карьеру он получил бесценный опыт, который был направлен на реализацию важных для общества проектов.

Евгений Андреевич является многодетным отцом, при этом уделяя много внимания семье и работе, он не перестает развиваться. На текущий момент он успел получить уже 3 высших образования, к диплому инженера-электромеханика добавились:

  ·диплом по направлению «Финансы и кредит» от Московского Инженерного Физического Института;

  ·диплом по специальности «Экономия и управления на предприятии городского хозяйства» от НИУ «Высшая школа экономики».

Евгений выбрал эти специализации не спроста – обучение позволило получить ему знания, которые стали хорошим подспорьем для реализации проектов по благоустройству столицы. Кремер уже много лет работает на разных позициях в государственных органах. Он руководил ГБУ «Жилищник» на территории района Внуково, а также занимал руководящую должность в ДЕЗ.

Народный парк «Центральный во Внуково

Кремер Евгений Андреевич за работу в государственных органах принял участие во многих успешных проектах. Он собрал команду специалистов, которая смогла в кратчайшие сроки облагородить парковую зону и открыть ее для посетителей в 2014 году.

Е.А. Кремер выступил не только в качестве представителя управы района, на него были возложены задачи по контролю за качеством и соблюдением всех сроков работ, согласно плану проекта. Правильное и «жесткое» управление позволило открыть «Центральный» в обещанное время, а сам парк на сегодня является самым любимым местом среди жителей района, где приятно провести время на природе с семьей, друзьями.

Парковая зона существовала во Внуково и ранее, но от парка у нее было только название. На самом деле это был неухоженный массив леса, требующий благоустройства «с нуля».

Проект парка «Центральный» был представлен в рамках программы по обустройству района. Каждый этап по благоустройству имел множество сложностей, предполагающих правильную и своевременную подготовку документации, работу с подрядчиками. Опыт, знания и педантичность Евгения Кремера во многом поспособствовали тому, что из обычного и неприметного, неухоженного массива, представленного вытоптанными дорогами, получился благоустроенный парк с цветниками, ровными дорожками для прогулок, множеством лавочек для отдыха.

Народный парк «Центральный» на сегодняшний день

Сегодня обновленный парк во Внуково – это:

 ·более 21 тысячи квадратных метров зеленых газонов;

 ·почти 3,5 тысячи квадратных метров общей территории, включая тротуары;

 ·многочисленные дорожки из бетонной плитки, органично вплетенные в благоустроенный лес;

 ·около 600 квадратных метров палисадников, цветущих с весны по осень.

«Центральный» парк привлекателен для отдыха в любое время. Вечером все дорожки освещаются, благодаря многочисленным опорам с лампочками – гулять здесь полностью безопасно. На территории очень много деревьев, в тени которых прохладно даже летом. Отлично гармонируют с природой декоративные цветы, кустарники и аккуратно уложенный яркий газон. Парк привлекателен не только для взрослых, но и детей. Здесь подрастающее поколение может интересно провести свободное время после детского сада, школы, в том числе этому способствует детская площадка, оснащенная безопасным покрытием.
Источник: http://mockwa.com/news/company-4507/

назад