22.05.2020 | Служба новостей Росфирм

Упаковочный материал должен создавать подходящие условия для хранения или транспортировки различных предметов. Поэтому полиэтиленовые пакеты и мешки пользуются спросом постоянно – они не пропускают влагу, защищают от ультрафиолета и обладают высокой прочностью. Оптовые предложения от ООО "КОМПАНИЯ МИРПАК" в г. Жуков – это отличное решение для юридических лиц, деятельность которых связана с транспортировкой, упаковкой или поставками различных товаров или материалов.

Полиэтиленовая упаковка – преимущества и практические особенности

В продаже доступны виды из двух основных типов полимерных материалов, производимых при высоком или низком давлении. ПВД – первый вариант, обладающий высокой прочностью, устойчивый к натяжению. ПНД – полимер низкого давления, отличающейся большей твердостью, способный выдержать большие нагрузки. Подробнее о свойствах и особенностях материала можно узнать на сайте www.mirpack.ru, где также доступны для заказа изделия обоих типов.

Вне зависимости от типа материала все полиэтиленовые упаковки обладают следующими свойствами:

  • водонепроницаемость и изоляция запахов – идеальные условия для уборки любых видов мусора;
  • гибкость – пакеты можно складывать в любую форму, они легко закрываются или завязываются;
  • защита от вредоносных микроорганизмов – пластиковая пленка не позволяет микробам проникать внутрь;
  • долговечность – срок хранения полиэтилена практически не имеет ограничений;
  • устойчивость к холоду – на морозе полимер не растрескивается, сохраняет размер и объем.

В ассортименте компании есть и варианты, пригодные для использования в пищевой промышленности – они не оставляют посторонних запахов на продуктах, безопасны для здоровья человека. Это объясняет, почему продажа упаковки из полиэтилена остается актуальной десятилетиями.

Другие виды продукции

Клиенты компании «MIRPACK» также могут заказать специальные товары, используемые в медицинской сфере. Перчатки, элементы защиты и контейнеры высокого качества, соответствующие требованиям ГОСТ – незаменимые предметы в работе любого медицинского центра.

Из других товаров широкого профиля доступна продукция для хозяйства, используемая для уборки помещений и поддержания чистоты, а также хранения различных предметов и объектов.

Качественная продукция из полиэтилена применяется в большинстве областей хозяйства, обслуживания и торговли. По этой причине упаковка из полимеров – продукция, необходимая для ведения бизнеса вне зависимости от его характера и масштабов.

назад