18.08.2022 | Служба новостей Росфирм

Ни один домашний интерьер не будет по-настоящему эстетичным, тёплым и уютным без красивых произведений художественного искусства на стенах. Купить картину Москва предлагает в огромном ассортименте вариантов жанров, стилей и сюжетов. Рассмотрим, какие произведения искусства лучше выбирать для разных интерьеров, а также где в столице можно выгодно купить самые необычные картины маслом на холсте современных художников онлайн с доставкой.

Тип и площадь помещения

При выборе интерьерной картины стоит, прежде всего, отталкиваться от типа помещения, где планируется поместить произведение искусства. Площадь комнаты также имеет значение, потому что от этого напрямую зависит размер полотна, которое органично впишется в интерьер и станет неотъемлемой его частью. С помощью картин маслом на холсте можно украсить гостиную, спальню, детскую комнату, а также прихожую, кухню и даже ванную. При этом каждое помещение в доме предъявляет свои требования под размер, форму и содержание произведения художественного искусства. Чтобы не допустить ошибку в выборе, можно воспользоваться умным каталогом в интернет магазине картин, статуэток и других предметов искусства hudognik.net, где предусмотрены специальные фильтры для интеллектуального поиска картин для помещений разных типов. В левой части страницы сайта можно выбрать интересующий стиль, жанр картины и указать тип помещения в доме, интерьер которого планируется украсить.

Специфика интерьера дома

Картина может стать изюминкой интерьера, если она подобрана правильно и со вкусом. При этом нужно учитывать не только тип и размеры помещения, но также:

  • стилистику оформления помещения;
  • цветовое решение домашнего интерьера.

В интернет магазине hudognik.net представлен огромный выбор картин маслом на холсте самых разных размеров, сюжетов и стилистической направленности. Это делает площадку лучшей для подбора картин под любой интерьер квартиры или дома. Здесь, в частности, представлено много оригинальных полотен в ярких контрастных цветах, которые идеально впишутся в интерьеры смелых современных стилей, а также представлено много светлых полотен для интерьерных решений в мягких пастельных оттенках, и тёмных картин для комнат, где много света и нужен насыщенный цветовой акцент. Для интерьеров в классическом стиле, арт-деко, арт-нуво, французский шик и т.п. идеально подойдут картины с пейзажами живой природы, портреты людей, красивые натюрморты и другие авторские работы талантливых современных художников, работающих в классическом стиле.