23.09.2018 | Служба новостей Росфирм

Фондовые и валютные биржи кроют в себе огромный потенциал доходности. Чтобы в полной мере использовать этот потенциал и начать зарабатывать на биржевой торговле, необходимо обзавестись определёнными знаниями и навыками. Обучиться трейдингу можно, записавшись на платные курсы, но при желании можно освоить искусство биржевой торговли и самостоятельно.

Изучаем тематические интернет ресурсы о трейдинге

Самым простым способом обучиться искусству биржевой торговли является найти хороший информационно-аналитический портал с полезными статьями, графиками, котировками и другой обучающей информацией. Отличным примером такого ресурса может послужить портал http://www.russian-trader.com/, на котором можно найти массу полезных статей, таблиц, статистики биржевых сделок и множества другой информации, которая пригодится не только новичкам, но и поможет в практической деятельности профессиональных трейдеров. Авторитетные интернет порталы о биржевой торговле предоставляют актуальную и полезную информацию о биржевых котировках, предоставляют объективные обзоры посредников, свежие рейтинги брокеров и многое другое. На таких площадках можно найти как теоретические материалы для обучения азам биржевой торговли, так и статистические данные рынка, аналитические сводки и многое другое.

ДЕМО счёт: бесплатная пробная игра на бирже Форекс

Основное внимание трейдеров приковано к валютной бирже Форекс. Именно здесь кроются самые большие резервы прибыльности, которые можно раскрыть, получив набор базовых знаний и навыков в сфере трейдинга. Сотрудничая с профессиональными брокерами и другими посредниками рынка, у начинающих трейдеров, как правило, есть возможность попробовать свои силы, используя так называемый ДЕМО счёт. Такая пробная игра на бирже является бесплатной, а потому полностью безопасной, но крайне эффективной в плане обучения. Следует заметить, что ДЕМО счёт можно использовать также как тренажёр для оттачивания трейдерского мастерства, наработки новых полезных навыков и подбора индивидуальных стратегий игры, отвечающих потребностям рынка на текущем отрезке времени. Бесплатная тестовая игра на валютной или фондовой бирже – это бесценный опыт, который поможет взойти на более высокую ступень профессионализма, и обрести уверенные навыки заключения выгодных сделок купли-продажи иностранных валют, топлива, акций известных компаний, драгоценных металлов и других биржевых активов.