18.02.2024 | Служба новостей Росфирм

Строительство коммерческих объектов – дело довольно сложное, многогранное, требующее грамотного планирования и существенных финансовых вложений. Стоимость строительства коммерческой недвижимости может значительно различаться и зависит от размеров, площади, типа объекта, его расположения, а также от применяемых материалов и технологий строительства.

От чего еще зависит стоимость?

При строительстве коммерческих зданий очень часто необходимо использование специализированных материалов и технологий, которые, конечно же дороже обычных. И это, бесспорно сказывается на цене. К примеру, при строительстве развлекательных, торговых или бизнес -центров очень часто возводятся стеклянные фасады, купола крыш и т.д.  Конечно же, стоимость такой работы не может быть дешёвой. 

Ещё один немаловажный фактор, влияющий цену – обеспечение максимальной безопасности эксплуатации (монтаж специального оборудования, систем безопасности и т.д.).

Расположение – ещё один фактор, играющий важную роль в ценообразовании. Возведение в центре города обычно дороже из -за высокой стоимости земли. А при строительстве в отдаленных районах на цену может влиять сложность  коммунальных сетей.

Почему так востребовано строительство коммерческих предприятий ?

Несмотря на высокую стоимость, строительство коммерческой недвижимости пользуется огромным спросом, так как это отличная возможность стабильного заработка на аренде и продаже помещений для бизнеса.

Где заказать строительство коммерческих объектов?

Строительная компания X Haus  уже не один год занимается строительством зданий по технологии PFT.  Компания строит как частные дома, так и коммерческие объекты различного назначения. Специалисты разрабатывают проекты по индивидуальным запросам заказчика, благодаря чему вы можете быть уверены в том, что вся работа будет выполнена качественно и в оговоренные сроки.

Главные преимущества сотрудничества с X -Haus:

  • Гарантия на объекты до 10 лет;
  • Наличие всех необходимых лицензий на все виды работ;
  • Прозрачная смета, которая всегда стабильна.

На сайте компании можно ознакомиться с примерами возводимых объектов, а также записаться на консультацию и задать менеджерам все интересующие вас вопросы.  Большая команда профессионалов, а также многолетний опыт работы, ответственный подход к каждому этапу сотрудничества  – это именно то, за что стоит доверять компании X Hause.