06.03.2024 | Служба новостей Росфирм

Железобетонные изделия являются одним из основных материалов для дорожного, гражданского, нефтегазового и других видов строительства. Стоимость ЖБИ составляет весомую долю в структуре совокупных затрат на строительство, поэтому в этой статье расходов кроются значительные резервы экономии. Закупать качественные ЖБИ любых типов по лучшей цене производителя предлагает отечественный Завод строительных конструкций «Союз», выпускающий типовые изделия и выполняющий индивидуальные заказы на изготовление ЖБИ любой сложности.

Производство полного цикла

Результат реализации проектов в сфере строительства напрямую зависит от качества используемых материалов. Вот почему так важно тщательно выбирать ЖБИ, предпочитая только продукцию надёжных и авторитетных производителей. Производство ЖБИ на заводе «Союз» осуществляется уже более 7 лет, и за это время налажен технологический процесс на 4-х производственных площадках в разных регионах страны. Производитель осуществляет изготовление железобетонных изделий полного цикла любой сложности, начиная от добычи сырья и заканчивая проектированием, производством и доставкой готовых изделий на объекты заказчиков. Ознакомиться с полным ассортиментом разновидностей железобетонных конструкций можно на официальном сайте производителя https://zsk-souz.ru/. Производство полного цикла позволяет добиться полной независимости от внешних поставщиков и исполнителей, и, как следствие, осуществлять максимальный контроль качества на всех этапах производственного процесса. Это даёт возможность выпускать доступную по цене ЖБ-продукцию, за которую можно поручиться.

Индивидуальное изготовление

Осуществлять закупки ЖБИ можно у разных компаний, среди которых, как правило, преобладают посредники и перекупщики. Самым оптимальным же вариантом является работа напрямую с производителем ЖБИ, который может обеспечить максимальную полноту ассортимента и скорость доставки продукции в любой регион. Важнейшим плюсом работы с ЗСК «Союз» является также возможность заказывать любые партии железобетонных изделий с доставкой, произведённых по типовым чертежам и по индивидуальным заказам. Современные технологические мощности завода позволяют проектировать и изготавливать нестандартные конструкции повышенной сложности. Производитель берётся даже за самые сложные заказы, обслуживая потребности современных строительных компаний, нефтедобывающих и нефтегазовых предприятий, организаций сферы ЖКХ и дорожного строительства. Узнать больше о преимуществах закупки ЖБИ напрямую от производителя и сделать заказ на изготовление любой партии типовых конструкций или изделий на заказ по лучшей цене можно тут zsk-souz.ru.