09.06.2022 | Служба новостей Росфирм

Наряду с механическими замками сегодня огромной популярностью пользуются также электронные аналоги с системой цифрового шифрования. Считается, что они обеспечивают больше защиты жилья, однако и требуют к себе дополнительного внимания, в частности, в плане регулярной замены кода доступа в квартиру. Рассмотрим, как выполнить перекодировку замка входной двери максимально быстро и безопасно.

Когда нужна перекодировка замков?

Необходимость в смене кода доступа в квартиру может возникнуть в нескольких ситуациях. Например, владельцы квартиры потеряли ключ, и в целях безопасности рекомендуется как можно скорее вызвать мастера по перекодировке замка входной двери. Самый простой способ решить эту проблему – вызвать мастера специализированной организации по замене и перекодировке замков https://zamok-service.ru/zamena-zamka-v-moskve/. Данная услуга также незаменима после ремонта, когда у рабочих бригады отделочников был доступ в квартиру по строму коду, и теперь необходимо воспрепятствовать возможному несанкционированному проникновению посторонних в помещение. К тому же, регулярная перекодировка замков – объективная необходимость для квартир и домов, сдаваемых в аренду. После каждой смены квартирантов желательно перекодировать замок входной двери, для чего достаточно просто подать заявку на вызов мастера на сайте zamok-service.ru.

Что такое перекодировка с гарантией?

Владельцы квартир и домов с электронными кодовыми замками предпочитают работать с компаниями, которые предоставляют гарантию качества на выполняемые работы по обслуживанию замков. Перекодировка замков с гарантией предполагает, что исполнитель несёт полную ответственность за качество, профессионализм и соблюдение технологии при обслуживании дверного замка. Более того, если в рамках услуги поставлялись новые запорные дверные устройства или запчасти к замкам, то на все поставляемые комплектующие также действует гарантия поставщика. Заказать услугу перекодировки любого электронного замка со 100%-ной гарантией в столице можно, обратившись в компанию «Замок-Сервис». Узнать стоимость услуг можно прямо на сайте исполнителя zamok-service.ru, воспользовавшись фирменным онлайн калькулятором, либо связавшись с менеджером любым удобным способом. Опытные мастера готовы выехать на заказ в любой район столицы круглосуточно и прибывают по адресу быстро - в пределах 20-30 минут.