22.10.2023 | Служба новостей Росфирм

Строительная компания «Виста» ведёт свою деятельность с 2010 года. Начиналось все с монолитного строительства, но на сегодняшний день компания оказывает полный спектр услуг, начиная с проектирования и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. Благодаря многолетнему опыту работы и команде настоящих профессионалов, СК Виста гарантирует решение задач любой сложности.

Почему стоит сотрудничать с СК Виста? 

Основными приоритетами компании являются качество и безопасность. Поэтому строго соблюдаются все стандарты качества и требования безопасности, в работе используются проверенные материалы. Также стоит отметить, что в каждом проекте немаловажное значение играет экологическая устойчивость  и энергосбережение.

Благодаря собственным производственным мощностям, практически весь объем работ выполняется своими силами. А это значит, весь рабочий процесс  находится под строгим контролем.

Ещё одним важным преимуществом является сотрудничество компании с огромным количеством проверенных поставщиков. Это обеспечивает решение любых вопросов, связанных с поставками строительных материалов практически моментально.

На данный момент в компании работает более 35 высококлассных специалистов в сфере инженерно -технического строительства, в проектах задействовано  26 единиц собственной техники. А в строительном процессе участвует более 300 рабочих строительных специальностей.

К основным преимуществам сотрудничества с компанией можно отнести:

  • Проектирование и строительство объектов любой сложности;
  • Строгое соблюдение оговоренных сроков;
  • Лицензии и допуски СРО;
  • Гарантийные обязательства перед клиентами и партнёрами.

Как начать сотрудничество с СК Виста?

Для начала рекомендуем более подробно ознакомиться с деятельностью компании. Для этого достаточно зайти на ее официальный сайт – sk-vista.ru. Здесь вашему вниманию представлены уже реализованные проекты, отзывы клиентов. Также более подробно описаны предоставляемые услуги, ведь помимо строительства и проектирования, компания выполняет буровые, фасадные, монолитные и генподрядные работы. Кроме того, здесь можно взять спецтехнику в аренду.

Ознакомившись с деятельностью компании, вы можете задать интересующие вас вопросы специалистам, посетив офис, либо же позвоним по номерам или отправив письмо на электронную почту. Сотрудники компании грамотно проконсультируют вас по любым вопросам.