30.03.2024 | Служба новостей Росфирм

Каждый производитель продуктов питания, косметики, товаров для дома и другой продукции заинтересован в красивой и надёжной упаковке. Чаще всего используются картонные коробки и гофрокороба, которые отвечают высоким стандартам экологической безопасности и надёжно защищают содержимое от повреждений. Рассмотрим основные критерии, по которым следует выбирать по-настоящему надёжную качественную тару из картона.

Сертифицированный материал изготовления

При выборе качественной картонной тары и упаковочных материалов для продукции важно всегда наводить справки у производителя о том, из какого материала сделана упаковка. Желающие купить коробки в Москве с гарантией качества часто обращаются за такой продукцией в компанию «ГофроМир», которая имеет собственное крупное производство упаковочных материалов премиального качества. Производитель использует прочный сертифицированный картон, который сохраняет форму и надёжно защищает содержимое картонных коробок от внешних воздействий во время складирования и транспортировки. Сертифицированный многослойный гофрированный картон – материал, из которого производят по-настоящему долговечную и надёжную тару, выдерживающую продвижение по долгой логистической цепи – от производителя до конечного потребителя. Коробки, изготовленные из сертифицированного гофрокартона с сайта gofromir.ru, легко выдерживают не только длительную транспортировку, но и хранение в высоких паллетах.

Контроль качества на выходе из производства

Надёжность и долговечность картонной тары для продуктов питания и других товаров зависит не только от используемых материалов и технологии изготовления. Важным фактором, влияющим на потребительские характеристики картонной тары, является также контроль качества во время производственного процесса. Не все производители относятся к этому этапу так ответственно, как это происходит в специализированной отечественной компании по производству качественной картонной тары gofromir.ru. Здесь контроль качества производимой продукции осуществляется на всех стадиях производства с финальным тестированием каждой коробки при выпуске из производства. На склад готовой тарной продукции попадают только те коробки, которые успешно прошли тест на сопротивление сжатию, а также проверку толщины материала и влажности картона. Заказать производство и поставку партии картонной упаковки любой сложности по цене производителя с гарантией качества можно на сайте компании gofromir.ru.