08.10.2023 | Служба новостей Росфирм

В современном мире кредиты стали неотъемлемой частью жизни большинства людей. Соотечественники активно берут займы на потребительские цели и на развитие бизнеса. Всё чаще кредитные договоры заключаются через так называемых кредитных брокеров. Рассмотрим, в чём польза сотрудничества с профессиональными посредниками на примере популярного столичного кредитного брокера – компании haton.ru.

Получение кредита с плохой историей

Банки стремятся всячески подстраховаться, выдвигая к заёмщикам различные требования, в том числе, наличие хорошей кредитной истории. Если на счету заёмщика есть просроченные платежи, непогашенная задолженность перед банками по кредитам, получить новый заём самостоятельно будет почти невозможно. Кредит на бизнес с плохой историей можно получить только заручившись помощью опытных профессионалов, которые имеют хорошую репутацию в банковской сфере и сотрудничают с ведущими финансово-кредитными организациями на особо доверительных условиях.

В столице одним из ведущих брокеров по подбору и получению кредитов является компания Хатон.ру, где оказывается полный спектр услуг по потребительскому и бизнес кредитованию в Москве на лучших условиях. Кредит для бизнеса без залога, заём с плохой кредитной историей, без первоначального взноса или при отсутствии необходимых документов становится абсолютно реальным, когда за дело берутся профессионалы с многолетним опытом от компании haton.ru. Всё что нужно сделать заёмщику – подать заявку на сайте haton.ru и получить бесплатную консультацию специалиста.

Быстрые кредиты на лучших условиях

В мире бизнеса самым ценным ресурсом является время, поэтому деловые люди стараются решать вопросы максимально оперативно. Быстро подобрать лучшее предложение на рынке кредитования в Москве поможет кредитный брокер Хатон.ру, который сотрудничает с 73 ведущими банками России и может предложить кредиты со скидками и сниженной процентной ставкой. Здесь решаются даже самые сложные задачи: после анализа ситуации клиента специалисты компании разрабатывают индивидуальную стратегию, которая точно принесёт результат.

Брокер подбирает самые подходящие банки и рассылает заявку сразу во многие кредитные организации, что позволяет гарантированно получить кредит в максимально сжатые сроки. При этом стоимость услуг посредника вполне демократична и составляет всего от 3% от суммы кредита (в зависимости от сложности ситуации клиента). Причём, компания не берёт ни рубля предоплаты – клиенты оплачивают услуги брокера только после заключения договора с банком. До момента получения кредита компания работает бесплатно, что гарантирует полную финансовую безопасность для заёмщиков.