21.09.2015 | Служба новостей Росфирм

Применение посуды одноразового использования

поставщик одноразовой посуды

Производство посуды одноразового применения на сегодняшний день стало довольно перспективным бизнесом. И неудивительно, ведь одноразовая посуда является лидером по гигиеничности во всем мире, а также отличается своим маленьким весом, легкостью использования, удобством и небольшой стоимостью. К тому же она абсолютно безопасна, потому ее можно использовать как во время отдыха на природе, в заведениях фастфуда, так и на детских праздниках, где безопасность является главным фактором. Такая одноразовая посуда является отличным выбором для компаний, имеющих доставку на дом, ведь тогда не приходится тратить большие суммы дополнительно еще и на посуду. И не стоит забывать, что все офисы, учебные и спортивные учреждения, торговые центры – все эти заведения наполнены кофе-автоматами, кулерами с водой, а значит и без пластиковых стаканов там не обойтись. В сравнении с обычной посудой, стоимость которой почти на 25% больше пластиковой, одноразовая посуда является более экономным вариантом, а потому и привлекает большое количество производителей. К тому же, стоит  учитывать тот факт, что сейчас, огромное место в сфере общественного питания занимают фастфуды, забегаловки и столовые, которые не используют ничего другого кроме пластиковой посуды.

Преимуществом  одноразовой посуды также является то, что ее разнообразие сейчас вполне может посоперничать с производством обычной посуды многоразового использования. Например, огромный выбор посуды одноразового применения можно найти на сайте http://realpak.ru/catalog.

Такая посуда в основном изготавливается из полистирола и полипропилена, т.к эти материалы являются довольно дешевыми, но в отличие от ламинированного картона, не такими экологичными, потому и довольно дорогими в сравнении с полипропиленом и полистиролом.поставщик одноразовой посуды

Современные компании ориентируются на комплексные поставки – понятие, пришедшее из Америки и стран Европы, и предлагают заказчикам огромный выбор товаров, начиная от обычной пластиковой посуды, до упаковочных пленок, посуды с логотипами, моющих средств и даже рабочей одежды. Такой вид поставок, помогает заказчикам получать все, что нужно для работы сразу и даже экономить на этом, а предприятия, таким образом, получают большую прибыль и возможность расширяться. Именно поэтому любой поставщик одноразовой посуды будет переходить именно на комплексные поставки – они облегчают работу клиентам и, таким образом, увеличивают доход предприятий.